Репетиторы в стране Украина по предмету Немецкий язык онлайн

Проведено уроков: 2
Английский, Немецкий
1 Отзывов
Мене звати Артем.Я дипломований викладач англійської та німецької мови.Продовжую робити те,що люблю найбільше.Уроки онлайн англійської та німецької мови.Запрошую на заняття всіх бажаючих(діти,підлітки,дорослі,для всіх рівнів).Для тих хто:починає вчити з нуля,давно вчив і забув мову хоче впорядкувати...
5 / 5
200.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Немецкий
0 Отзывов
Донесу інформацію будь яким шляхом. Легко знаходжу спільну мову з будь яким учнем. Через місяць ви заговорите на німецькій мові. Найсучасніші інтерактивні матеріали з нахилом на розмовний аспект, багато комунікації і зручний вам графік
0 / 5
250.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Немецкий
0 Отзывов
Привіт) мене звати Юлія. Я дуже люблю німецьку мову і з радістю поділюся знаннями з мотивованими, цілеспрямованими людьми.
0 / 5
250.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Привіт, я Наталія Буду рада працювати з відповідальними та цілеспрямованими людьми !
0 / 5
250.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Немецкий
0 Отзывов
Доброго дня, мене звуть Катерина, я обожнюю німецьку і працюю з нею давно, допоможу вам добитися гарних результатів, лише за це літо змогла допомогти дітям перевестися в німецький клас, а дорослим знайти роботу, звертайтесь, працюю з усіма рівнями.
0 / 5
450.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Английский, Украинский, Русский
0 Отзывов
Вітаю, мене звати Марія Миколаївна, я - репетитор з української, англійської, німецької та рос.мов. Я обожнюю правильну вимову і все, що з цим пов'язано :) Із задоволенням допоможу Вам або Вашій дитині підтягнути та заповнити прогалини у знанні української, англ., рос.,мов, а також літератури. Моя м...
0 / 5
450.00 UAH/час
Подробнее

Как работает TeMa

Найти репетитора в стране Украина по предмету Немецкий язык Что бы найти репетитора в Украина по предмету Немецкий язык из более чем 6 репетиторов. Используйте фильтры, которые сделают ваш поиск быстрым и выгодным.
Забронируйте первый урок Для бронирования урока, перейдите в анкету репетитора по предмету Немецкий язык и нажмите на кнопку "Подробнее". Перейдя в анкету репетитора из страны Украина, выберите удобный день и время для урока в графике с расписанием репетитора по предмету Немецкий язык.
Подключение к уроку по предмету Немецкий язык Чтобы подключится к уроку по предмету Немецкий язык, перейдите во вкладку “Уроки” и нажмите на кнопку “Подключиться”. Кнопка "Подключиться" становится активной лишь за 5 минут до начала урока. После подключения вы окажетесь в видеоконференции где и будет проходить урок с репетитором из страны Украина.

Часто задаваемые вопросы по предмету Немецкий язык в Украина

Как правильно выбрать репетитора в Украина по предмету Немецкий язык?

Чтобы выбрать лучшего преподавателя по предмету Немецкий язык в Украина смотрите на следующие параметры: наличие диплома, ставка за работу, наличие отзывов, стаж.

Где найти преподавателя по предмету Немецкий язык в Украина?

Выбрать учителя по предмету Немецкий язык в Украина можно из любой точки мира, не тратя дни, а то недели на поиски, сайт для поиска преподавателей TeМa включает большую базу проверенных репетиторов, широкого диапазона цен, поднявшись выше и установив фильтры поиска, вы найдете лучших индивидуальных специалистов по предмету Немецкий язык из Украина.

Какая стоимость репетитора в Украина по предмету Немецкий язык?

Стоимость услуг преподавателя по предмету Немецкий язык в Украина варьируются от таких факторов: сложность предмета, объем работы, наличие отзывов. Точную стоимость можно посмотреть в профиле репетитора по предмету Немецкий язык из Украина, устанавливаемую опираясь на среднюю стоимость в Украина.