Репетиторы Начальных классов

Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Освіта: Дубнівське педагогічне училище, РДПІ за спеціальність вчитель початкових класів. На даний час працюю вихователем гпд в РЛ №12. Маю досвід роботи вчителя початкових класів, педагога-організатора, та вихователя. Педагогічний стаж роботи 33 роки. Репетитор (1-4 клас), підготовка до школи, матем...
0 / 5
250.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Я вчитель початкових класів. Працюю в школі за фахом близько 4 років. Репетиторством займаюсь 3 роки. Проводжу цікаві, пізнавальні заняття.
0 / 5
280.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Комунікабельна, доброзичлива, вмію знаходити підхід до дітей, застосовую ігрові методики та індивідуальний підхід. Кожне заняття - це частинка мого серця, бо готуюсь з любов'ю, проводжу з енергією та вкладаю всю себе в те, що люблю, в те, що роблю. Мої уроки - це моє натхнення. Використовую технічн...
0 / 5
350.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Вчитель початкових класів.Освіта вища.Закінчила Дрогобицький педагогічний університет імені І.Франка.Вчитель 1 категорії.Стаж роботи в школі понад 20 років.3 роки працюю в онлайн із дітьми.Працюю за програмою НУШ.Уроки проводжу на платформі zoom.
0 / 5
500.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
студент педагогічного університету, спеціальність 012 початкова освіта, легко знайду спільну мову з вашою дитиною.
0 / 5
180.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Доброго дня. Мене звати Надія. І я пропоную вам свої послуги репетитора для учнів 1-4 класів та підготовку дітей до школи. Заняття проводжу як очно (в себе) так і дистанційно (онлайн). Допоможу підтягнути або ж надолужити втрачені знання вашої дитини з усіх предметів , крім англійської мови.
0 / 5
225.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
Привіт! Мене звуть Ольга! Я студентка двох факультетів - філологічного та юридичного. Мій профіль: історія, українська мова та література. Допоможу тобі з підготовкою до НМТ, або ж з покращенням знань у цих галузях. Вибудовую індивідуальний підхід до кожного учня. Покажу, що навчання - це цікаво та...
0 / 5
120.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Працюю репетитором та вчителем початкових класів. До кожного учня застосовую індивідуальний підхід. Намагаюся зробити заняття цілеспрямованими,цікавим та якісним. Також надаю допомогу у виконанні домашніх завдань з різних предметів. Я працюю з кожним учнем для досягнення результату.
0 / 5
250.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Пропоную свої послуги як репетитор, маю досвід роботи з дітьми різного віку та можу допомогти у засвоєнні основних понять і вмінь. Мій підхід до навчання базується на індивідуальному підході до кожного учня. Завдяки цьому, дитина отримує можливість розуміти матеріал більш глибоко і впевнено викону...
0 / 5
250.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Досвід роботи в освіті 7 років. За освітою викладач вищої освіти, магістр початкової освіти, вчитель початкових класів та музичного мистецтва. Працюю за програмою НУШ. Маю досвід роботи онлайн з учнями початкової ланки. Сприяю розвитку навичок читання, письма та математики, створюючи атмосферу тепл...
0 / 5
280.00 UAH/час
Подробнее

Как работает TeMa

Найти лучшего репетитора по предмету Младшие классы Для того что бы найти репетитора по предмету Младшие классы из более чем 35 репетиторов. Используйте фильтры, которые сделают ваш поиск быстрее и комфортнее.
Забронируйте первый урок Чтобы забронировать урок по предмету Младшие классы, перейдите в анкету репетитора и нажмите на кнопку "Подробнее". Перейдя в профиль репетитора по предмету Младшие классы, выберите удобный день и время для урока в графике с расписанием репетитора.
Подключение к уроку Чтобы подключится к уроку по предмету Младшие классы, перейдите во вкладку “Уроки” и нажмите на кнопку “Подключиться”. Кнопка "Подключиться" становится активной лишь за 5 минут до начала урока. После подключения вы окажетесь в видеоконференции где и будет проходить урок с репетитором по предмету Младшие классы.

Многие родители будущих первоклашек думают, что научить писать и читать чадо можно своими силами. При этом важно учитывать, что современные школьные программы предусматривают серьезные требования к ученикам. Поэтому качественной и самостоятельной подготовки ребенка может быть недостаточно. В этот ответственный момент придут на подмогу профессиональные репетиторы начальных классов. В поиске специалиста поможет платформа TeMa. Здесь собраны десятки анкет разных педагогов, с реальными отзывами и оценками. К тому же зачем рисковать с обучением, если можно обратиться к профессиональному репетитору.

Зачем нужен репетитор младших классов?

Порой в самостоятельном обучении дошкольников, родители понимают, что им нужна помощь профессионала. Так как дети не всегда хотят делать то, что им говорят, а особенно это касается изучения чего-либо. Возникает проблема с капризами, непослушанием и отсутствием интереса к учебе. В этом случае на подмогу придут репетиторы.

Преимуществ у репетитора начальных классов есть несколько:

  1. Надежность. Грамотный репетитор не будет нагружать лишней информацией. Наоборот сделает упор на слабые стороны и прокачает необходимыми знаниями.
  2. Преподаватель подберет индивидуальный подход к каждому ребенку.
  3. Репетитор сможет подготовить сразу по всем направлениям, от математики до письма. 

Учитель поможет адаптироваться к школьной программе и нагрузкам в целом. Объяснить сложные моменты простым и доступным языком. Такая форма обучения, даст понимание малышу, что учится интересно и увлекательно.

Как найти репетитора младших классов?

Если вашему чаду понадобилась помощь с уроками, в этом помогут репетиторы на платформе TeMa. Сервис найдет опытных преподавателей младших классов в любой точки мира. TeMa, представляет собой платформу, где собраны анкеты педагогов разной квалификации и опыта. В поиске репетитора, вам помогут фильтры, установите нужные параметры в соответствии с вашими требованиями, система поиска найдет нужные варианты. Так же в выборе вам будут полезны отзывы. Каждый репетитор проходит проверку на соответствие достоверности информации и квалификации.

Занятия с репетитором начальных классов на платформе TeMa

Все занятия проходят исключительно на платформе. Не нужно использовать дополнительные программы и ресурсы. Уроки проходят в «лайф» формате. В заранее договоренное время репетитор и ученик подключаются к конференции. В процессе созвана репетитор с ребенком разбирают непонятные темы и изучают новый материал. Для закрепления результата, даются индивидуальные домашние задания, чтобы не сильно нагружать малыша. Чтобы занятия проходило интересно репетитор младших классов чередует сложные и простые темы, включает в обучающий процесс различные видео и игры. Это позволяет повысить интерес и увеличивает желание учиться.

Как выбрать учителя начальных классов?

В поиске репетиторов начальных классов родители сталкиваются с вопросом, кого выбрать, наставника с опытом более чем 20 лет или молодого энергичного специалиста. У каждой семьи свой собственный подход к выбору. При этом в выборе есть нюансы, которые дадут возможность сделать правильный выбор. Если у ребенка не получается сосредоточиться на предмете, есть проблемы с организацией времени, в таком случае подойдет более опытный репетитор, он поспособствует тому, что ученик станет более организованным и усидчивым.
Если же у ученика есть трудности в установлении контакта, присутствует страх и неуверенность, то здесь сможет помочь более молодой преподаватель. Современный подход позволит найти контакт с ребенком и выстроить доверительные отношения, тем самым ускорит процесс изучения материала. В поиске подходящего репетитора вам поможет сервис подбора репетиторов TeMa.

Стоимость услуги репетитора начальных классов?

Ни для кого не секрет, что в процессе выбора лучшего репетитора для малыша, многие родители прежде всего задаются вопросом "А сколько это может стоить?". 

Стоимость услуг занятия с преподавателем зависит от многих факторов: 

  • как будут проходить занятия, в паре или индивидуально;
  • длительность и частота занятий. Так как если у ребенка изначально слабая подготовка, понадобиться больше времени;
  • востребовательность педагога, его опыт и квалификация. Чем больше у репетитора практики и занятий тем выше будет цена за урок; 
  • на стоимость может повлиять сложность задачи которая стоит перед репетитором и сроки за которые нужно достичь нужных результатов.

На сайте предусмотрены фильтры, параметры которых позволят выбрать репетитора в соответствии с вашим бюджетом. Не тратьте время на пустые поиски. Платформа TeMa — это лучшие репетиторы начальных классов. Квалифицированные учителя дадут возможность дошкольнику подтянуть базовые знания и навыки. А также способствуют раскрытию потенциала вашего чада.

Часто задаваемые вопросы про репетитора младших классов

Какие преимущества онлайн репетитора для начальных классов?

Репетитор для начальных классов онлайн предлагает удобное расписание занятий, гибкие возможности выбора преподавателя, доступ к большому количеству учебных материалов и снижение стоимости обучения.

Как найти репетитора для начальных классов?

Найти преподавателя вы можете на платформе TeМa. Вы сможете выставить все необходимые параметры и найти специалиста, который поможет решить поставленные вами задачи.

Почему выбирают индивидуальные занятия с репетиторами для начальных классов?

Ребенку будет легче привыкнуть к обучению в начальной школе вместе с репетитором. Дети начинают знакомиться с разными науками и для того, чтобы облегчить им жизнь, преподаватель всё объяснит, придаст уверенности и знаний. Благодаря индивидуальным занятиям ребенок сможет лучше усвоить материал.