Репетитор по биологии онлайн

Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Пропоную свої послуги як репетитор, маю досвід роботи з дітьми різного віку та можу допомогти у засвоєнні основних понять і вмінь. Мій підхід до навчання базується на індивідуальному підході до кожного учня. Завдяки цьому, дитина отримує можливість розуміти матеріал більш глибоко і впевнено викону...
0 / 5
250.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Студентка 4 курсу спеціальності Біотехнології та біоінженерія. Навчаюся в Кременчуцькому Національному Університеті імені Михайла Остроградського. Чотири роки займаюсь науковою діяльністю на кафедрі. Брала участь в олімпіадах з хімії, тому гарно орієнтуюсь в цьому предметі і буду рада викладати його...
0 / 5
230.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
Готую до ЗНО, ДПА, допомагаю з домашніми завданнями, контрольними. Також вчу розв'язувати задачі з генетики, екології. Викладала біологію та екологію в коледжі геологорозвідувальних технологій КНУ ім Т. Шевченка в Центрі альтернативного навчання "Free school". Викладаю українською, російською Навч...
0 / 5
300.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
Маю великий та успішний досвід репетиторської діяльності. Вмію легко та цікаво пояснити будь який матеріал. Багато моїх учнів здобули високі бали при складанні іспитів ЗНО, покращили шкільні оцінки та здобули впевненість на уроках. Допоможу з легкістю освоїти та полюбити природничі дисциплін. Маю су...
0 / 5
112.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Навчаюся на 4 курсі в ХНПУ ім. Г. С. Сковороди на вчителя біології. Допомагаю учням в підготовці до НМТ, контрольних робіт з біології. Заняття проводжу онлайн, перше заняття вступне де ми з учнем перевіряємо його рівень знань з біології. В своїй роботі використовую власні розробки.
0 / 5
100.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Вітаю! Я магістр ЛНУ імені Івана Франка за спеціальністю "Середня освіта (біологія та здоров'я людини)". Будучи студенткою проходила педагогічну практику в школі, мені сподобалося працювати з учнями, пояснювати їм нові теми. Працюю старшим лаборантом в ЛНУ ім. Івана Франка (3 роки і до сьогодні) па...
0 / 5
170.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Викладаю в ліцеї хімію 8 років, біологію - 5 років. На уроках використовую презентації, відеодосліди. Пояснюю матеріал доступно, починаючи із найпростішого. На уроках приділяю увагу практичній частині. На заняттях одразу приділяю увагу на закріплення, використовуючи різні прийоми - кросворди, онла...
0 / 5
200.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Мене звати Юрій Мащакевич, маю більш ніж 50-річним досвідом роботи у школі вчителем хімії та біології. Закінчив факультет біології Львівського університету імені Івана Франка. За свою кар'єру я багато чого навчився і багато чому навчив. Зараз я допомагаю студентам з хімії та біології як онлайн репет...
0 / 5
130.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Привіт! Давайте Знайомитись. Я-Валерія, репетитор з біології, із задоволенням допоможу вам освоїти цей захоплюючий предмет. Якщо ви шукаєте професійного викладача з глибоким розумінням біології і ефективними навчальними методами, то ви на правильному шляху!
0 / 5
150.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Английский, Украинский
0 Отзывов
Я -- лікар, і знаю, як здобути знання без стресу і синдома відмінника у медичному університеті. Завжди рада допомогти вам протягом всього навчання.
0 / 5
250.00 UAH/час
Подробнее

Как работает TeMa

Найти лучшего репетитора по предмету Биология Для того что бы найти репетитора по предмету Биология из более чем 15 репетиторов. Используйте фильтры, которые сделают ваш поиск быстрее и комфортнее.
Забронируйте первый урок Чтобы забронировать урок по предмету Биология, перейдите в анкету репетитора и нажмите на кнопку "Подробнее". Перейдя в профиль репетитора по предмету Биология, выберите удобный день и время для урока в графике с расписанием репетитора.
Подключение к уроку Чтобы подключится к уроку по предмету Биология, перейдите во вкладку “Уроки” и нажмите на кнопку “Подключиться”. Кнопка "Подключиться" становится активной лишь за 5 минут до начала урока. После подключения вы окажетесь в видеоконференции где и будет проходить урок с репетитором по предмету Биология.

Биология — это один из интереснейших при этом и сложнейших предметов в естественных науках. И порой толком не разобравшись в теме урока могут возникнуть проблемы, так как в учебных заведениях предусмотрено только поверхностное изучение предмета. А к концу года ученики сталкиваются с тем что нужно сдавать экзамены в учебных заведениях. Низкий балл может негативно повлиять на поступление. Для того чтобы предотвратить такой момент, многие родители заранее начинают искать услуги преподавателей, по хорошей стоимости, для своих детей. Найти опытного репетитора по биологии без трат сил и времени вы сможете на платформе TeMa.

Для кого будет нужен репетитор по биологии 

Платформа для поиска репетиторов TeMa поможет найти преподавателя любому ученику и студенту у кого возникли проблемы в изучении предмета. 

К тому же, на ресурсе услуги репетиторов по биологии дистанционно пользуются большим спросом среди:

  • школьников, которым нужно подтянуть знания или решить контрольные;
  • учеников, которые готовятся к тестам и экзаменам;
  • выпускникам, которые сдают экзамены;
  • абитуриентов, которым необходимо подготовиться к сдаче экзаменов.

На платформе, учителя предлагают услуги индивидуальных занятий для всех желающих. Современные методики преподавания помогут в решении сложных задач по биологии школьникам и абитуриентам.

Индивидуальный репетитор по биологии на TeMa

Биология, одна из основных наук, которая часто встречается в списках обязательных предметов для сдачи экзаменов. К сожалению, биология не дается в изучении всем, по разным причинам. А плохие оценки в аттестате и на экзаменах могут подпортить общий результат. Для того чтобы это не допустить сервис поиска репетиторов TeMa предлагает квалифицированных педагогов. 

Преимущества услуг индивидуальных репетиторов биологии:

  1. Качественное обучение по биологии поможет осилить непонятный материал. А индивидуальный план занятий поможет в сжатые сроки восполнить пробелы в знаниях.
  2. Репетитор по биологии помогут не только подтянуть знания, а и углубленно раскроют все темы необходимого материала. Это будет огромным плюсом для решения тестов, контрольных и зачетов.
  3. Так как анкеты преподавателей имеют оценки и отзывы. Поэтому они заинтересованы в качественной подготовке и получении максимального результата. 
  4. Репетитор всегда подбирает актуальный материал, в зависимости от целей и задач ученика.

Найти репетитора по биологии на платформе намного быстрее и проще, нежели искать через объявления в сети. На сервисе есть чаты, благодаря которым, можно оперативно связаться с педагогом.  Далее, обсудить детали, которые будут важны в обучении.

Сложно ли найти репетитора по биологии?

Сам процесс поиска учителя может занять не одну неделю. Порой у учеников и абитуриентов не так много времени в запасе. Решение есть. Сервис поиска репетиторов TeMa, это один из лучших ресурсов в котором можно найти преподавателям по биологии любой квалификации и стоимости. Можно найти менторов с разным подходом к обучению. Что важно, вы сами выбираете удобный для вас день и время проведения уроков. Поэтому не тратьте свое время, листайте выше и выбирайте лучшего репетитора по биологии.

Сколько стоят услуги репетитора по биологии?

Стоимость репетитора по биологии будет варьироваться от множества факторов. Благодаря платформе можно отследить градацию стоимости у разных репетиторов за урок. На стоимость могут повлиять такие факторы как оценки от учеников, популярность и востребовательность преподавателя. На ценообразование могут также повлиять квалификация и опыт, сложность поставленных задач перед учителем, длительность курса занятий. Не стоит затягивать с выбором, регистрируйтесь и начните обучение с платформой TeMa.

Как выбрать репетитора по биологии на платформе TeMa

Выбрать подходящего репетитора по биологии можно воспользовавшись фильтрами на платформе. Для этого нужно понимать какие цели и задачи вы планируете поставить преподавателю. В фильтрах можно выбрать предмет, который вас интересует, в этом случае биология, регион, место расположения репетитора. Анкеты специалистов содержат все необходимое описание, которое поможет в выборе. Зная стоимость, вы также сможете ориентировочно подсчитать сколько потребуется средств на обучение. Сервис подбора репетиторов TeMa, уже сейчас готов подобрать вам подходящего специалиста, поэтому не стоит откладывать это на потом начните обучение уже сейчас.

Часто задаваемые вопросы

Зачем нужен репетитор по биологии?

Биология часто встречается в списках обязательных предметов для сдачи экзаменов. К сожалению, не всегда удается справиться с материалом, который предлагает система образования. Для этого необходимо обратиться к онлайн репетитору по биологии, который объяснит и разложит по полочкам необходимый материал.

Как правильно выбрать репетитора по биологии?

Чтобы выбрать подходящего репетитора по биологии, платформа Tema предлагает обратить внимание на такие параметры: опыт и квалификация, отзывы учеников, сертификаты и дипломы. Также в анкетах преподавателей можно найти методики обучения.

Стоимость занятий с учителем по биологии?

Цена за обучения зависит от задач, которые будут стоять перед преподавателем по биологии. Так как подтянуть школьника по знаниям и помочь абитуриенту с поступлением разные задачи. Также стоимость будет варьироваться от длительности занятий, квалификации и опыта репетитора.