Репетиторы в Киеве

Проведено уроков: 6
Английский, Украинский
6 отзывов
Я можу зарекомендувати себе багаторічним професійним досвідом, цікавим підходом до вивчення мови та роками спілкування в англомовному середовищі. Готую до ЗНО, ЄВІ, та IELTS. Пропоную активний та дієвий підхід до вивчення бізнес англійської. Також мій пріорітет — Ваша розмовна англійська, адже я пер...
4.8 / 5
280.00 UAH/час
200.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Украинский
0 отзывов
Усім привіт! Мене звати Ася, я викладаю понад 15 років Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Indesigh, Procreate, Gimp, 3D Макс, 3D Maya, Autocad. Малюю на планшеті, маю художню освіту та освіту дизайнера. Спочатку я визначаю мету занять, тобто чому Ви хотіли б навчитися. Потім складаю індивіду...
0 / 5
300.00 UAH/час
200.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Английский, Украинский
0 отзывов
Привіт! Мене звати Таня, я студентка четвертого курсу германської філології Києво-Могилянської Академії. Маю досвід викладання понад два роки. Допоможу підвищити ваш рівень англійської у зручний і цікавий для вас спосіб
0 / 5
350.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 отзывов
Курс по языке Java проходит в онлайн формате. Перед началом дается небольшой тест на знания (если таковые имеются в программировании). После этого программа курса будет подстроена лично под Вас. Домашние задания и связь со мной по любым вопросам кода. Опыт работы в программировании 4 года, окончил В...
0 / 5
200.00 UAH/час
200.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 отзывов
Програміст із 4-ох річним досвідом програмування мовою С++. Добре розбираюся у аспектах цієї мови, можу пояснити та навчити реалізувувати різнопланові задачі на ній. На заняттях ми розберемося як писати невеличкі программи на цій мові та будемо поглиблюватися у сладніші речі, такі як масиви,вектора,...
0 / 5
250.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Английский, Украинский
0 отзывов
Цікаві уроки англійської та української мови. Досвід роботи 4 роки. Працюю на результат. Індивідуальний підхід до кожного учня.
0 / 5
350.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Английский, Украинский, Русский
0 отзывов
Стану для вашої дитини не лише репетитором, а також радником у навчанні. - Знайду підхід до будь-якого учня 1-11 класів, а також допоможу на відмінно скласти ДПА/ЗНО. - Прищеплю любов до математики, складу індивідуальний графік навчання. - Особливість моїх занять це велика кількість практики, а сам...
0 / 5
350.00 UAH/час
200.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Украинский
0 отзывов
Мене звати Оля і я не просто репетитор з математики, а справжня подруга, яка завжди підтримає та пояснить все, що необхідно. Завжди швидко знаходжу спільну мову зі свохми учням, за рахунок не великої різниці у віці. Навчають в 11 класі технічного ліцею м.Києва
0 / 5
170.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Украинский
0 отзывов
Я - молода вчителька історії, котра до нестями любить свій предмет. Можу зацікавити історією, підтягнути шкільну програму учнів середньої школи та здійснюю підготовку до ЗНО/НМТ з історії України. Закінчила з відзнакою історичний факультет Національного педагогічного університету імені М.П. Драгома...
0 / 5
200.00 UAH/час
160.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Украинский
0 отзывов
Професійний вчитель і автор підручників з історії, допоможу підготуватися до НМТ/ЗНО, швидко та якісно без обтяжливого конспектування. Працюючи за моїм авторським курсом, ви отримаєте знання та вміння достойні високого тестового балу.
0 / 5
250.00 UAH/час
200.00 UAH/час

Как работает TeMa

Найти репетитора в городе Київ Что бы найти репетитора в городе Київ из более чем 46 репетиторов. Используйте фильтры, которые сделают ваш поиск быстрым и выгодным.
Забронируйте первый урок Для бронирования урока, перейдите в анкету репетитора и нажмите на кнопку "Подробнее". Перейдя в анкету репетитора из города Київ, выберите удобный день и время для урока в графике с расписанием репетитора.
Подключение к уроку Чтобы подключится к уроку, перейдите во вкладку “Уроки” и нажмите на кнопку “Подключиться”. Кнопка "Подключиться" становится активной лишь за 5 минут до начала урока. После подключения вы окажетесь в видеоконференции где и будет проходить урок с репетитором из города Київ.

В связи последних событий образование получать гораздо сложнее, дети нестабильно посещают школу, учеба осуществлялась с перебоями. Помимо некачественного школьного обучения, нестабильное посещение уроков, внимание постоянно расфокусировано на внешних факторах, и в результате программа не усвоена, поэтому преподаватель в Киеве онлайн становиться спасением. Если вам необходимо подготовиться к экзаменам, подтянуть школьные предметы, сдать зачеты в университете или выучить язык для жизни в другой стране, услуги репетиторы Киева подберут учебный план исходя из заданных требований.

Как обучает репетитор в Киеве

Основная задача учителя - найти подход к конкретному ученику, обнаружить пробелы в знаниях, и устранить их параллельно выстраивая программу  учитывая особенности восприятия учащегося. Чтобы построить эффективный план работы, преподаватель изначально анализирует сильные и слабые стороны, существующие знания, какой метод преподавания подойдёт лучше для восприятия подопечного. Услуги педагога значительно отличаются от школьных занятий и самостоятельного обучения, потому что работа подстроена под ученика, и это чувствуется после первых уроков. 

Как частный учитель в Киеве выстраивает индивидуальный процесс онлайн обучения:

 1. Первым делом ищет пустоты в знаниях и прорабатывает их.
 2. Использует дополнительные учебники, не пытаясь пробежаться по одной школьной программе.
 3. Вносит разнообразие в занятия, чтобы не просто рассказать тему, а увидеть результат.
 4. Продуктивно учит, без воды.
 5. Общается в свободной форме, чтобы психологически было комфортно.

Платформа для поиска репетиторов TeMa включает базу лучших учителей, получивших хорошие отзывы. Сформулируйте запрос, а наши педагоги подберут подходящую программу.

Какими навыками обладают учителя с опытом в Киеве

Репетиторы Киева априори имеют более широкий спектр навыков, нежели обычный учитель. Важно стать для ученика наставником, мотивируя на получение результата. Если вам нужен репетитор Киев по математике, английскому, украинскому, то нужны специалисты умеющие работать с разными возрастными категориями. Не всегда дополнительные онлайн уроки берут школьники, это могут быть и взрослые люди, предприниматели, которым требуется повысить уровень познания или выучить новый язык для работы. 

Что должны включать услуги репетитора в Киеве:

 • ориентироваться в современных школьных и университетских программах;
 • иметь широкий спектр познаний в своем предмете;
 • грамотную устную и письменную речь;
 • разбираться в психологии, чтобы обеспечить индивидуальный подход.

Актуальность онлайн преподавателя в Киеве

Нынешние реалии сделали формат онлайн более совершенным. Не один год приходится заниматься дистанционно, но некоторые остаются при мнении, что офлайн уроки лучше. Безусловно, вы не видитесь вживую, но так ли это страшно, когда качество преподавания лучше? Есть человеческие факторы, усталость, отвлекающие события, которые могут помешать запоминанию или концентрации. Когда подобное происходит на онлайн уроке, то у вас есть возможность пересмотреть его в личном кабинете. 

Нередко бывает и такое, что вы отсутствуете в городе, но вы хотите найти учителя в Киеве, в онлайн режиме возможно заниматься без локальной привязки. Цена на услуги репетиторов Киева ниже, а учебные пособия покупать не нужно, все есть в электронном формате. Выбирая услуги преподавателей Киева онлайн вы значительно экономите в сопутствующих затратах на дорогу, перекусы и т.д.

Сервис поиска репетиторов TeMa разработан специально для онлайн занятий, не потребуется скачивать дополнительные приложения, потому что у каждого есть личный кабинет, где проводятся уроки, материалы, запись занятий сохраняются и вы можете их пересмотреть. Стабильное и качественное образование возможно получить вместе с нами. Квалификация проверена, поэтому качество онлайн занятий как технически, так и практически обеспечено.

Как найти репетитора в Киеве? 

Поиск репетитора с появлением технологий не составляет особого труда. У каждого свои требования. Чтобы стоимость репетитора в Киеве соответствовала качеству, а вы не тратили недели на пробы онлайн уроков, изначально установите, какого специалиста хотели бы нанять. 

Советуем обратить внимание на такие параметры:

 1. Квалификация. Специалист с дипломом или студент курсов.
 2. Специализация. Это подготовка к экзаменам, повышение успеваемости или для работы.
 3. Стаж, опытный преподаватель Киева на основании прошлых учеников, понимает, что лучше работает.
 4. Отзывы. Люди воспользовавшиеся услугой, скажу куда больше описания.

Сервис поиска репетиторов онлайн TeMa сделал поиск максимально простым для пользователя. Поднимитесь выше на страницу поиска онлайн репетиторов, установите, предмет, страну, ценовой диапазон, и выбирайте подходящего преподавателя. 

Сколько стоят услуги преподавателей в Киеве на TeMa?

Стоимость услуг онлайн уроков в Киеве варьируется от разных факторов. Первым является предмет, если это изучение китайского, то цена будет выше. Также влияют на цену репетитора Киев квалификация, опыт, методики и рейтинг. Цену педагог ставит самостоятельно, опираясь на среднюю стоимость по Киеву. 

В сфере образования вы не потрогаете продукт, для понимания стоит ли он заявленную цену. Соотнести цену с качеством предоставляемых услуг, можно проверив. Как? Взять пробный урок. На онлайн занятии вы смотрите на технику преподавания, интенсивность, полезность и главное на психологический комфорт.  Сервис поиска репетиторов онлайн TeMa предоставляет скидку 50% на первые три занятия. Средняя цена при поиске репетитора в Киеве составляет 200 грн.