Репетиторы в Киеве

Проведено уроков: 6
Английский, Украинский
6 Отзывов
Я можу зарекомендувати себе багаторічним професійним досвідом, цікавим підходом до вивчення мови та роками спілкування в англомовному середовищі, проживаю в Ірландії. Готую до IELTS. Пропоную активний та дієвий підхід до вивчення бізнес англійської. Також мій пріорітет — Ваша розмовна англійська, ад...
4.8 / 5
500.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 1
Английский
1 Отзывов
Якщо ви шукаєте репетитора, який зможе зробити навчання веселим, цікавим та ефективним. Вам точно до мене! 🧡Я пропоную онлайн-уроки за індивідуальною програмою, яка враховує рiвень, iнтереси та потреби кожного. Також використовую креативні методики, ігри, пісні, відео та інтерактивні завдання, щ...
4 / 5
200.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
Готую до ЗНО, ДПА, допомагаю з домашніми завданнями, контрольними. Також вчу розв'язувати задачі з генетики, екології. Викладала біологію та екологію в коледжі геологорозвідувальних технологій КНУ ім Т. Шевченка в Центрі альтернативного навчання "Free school". Викладаю українською, російською Навч...
0 / 5
300.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
Я допомогаю кожному досягти своїх цілей, впевнена, що кожен має потенціал для успіху, і моя місія - допомогти його реалізувати. Я створюю атмосферу довіри та підтримки, щоб ви почувалися комфортно і могли максимально використовувати свій потенціал
0 / 5
600.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Терпелива, не проблема декілька разів повторювати те саме різними словами. Спокійна. Маю гарне почуття гумору, тому заняття проходять весело, іноді схоже на стендап) Розуміюся на молодіжних течіях: аніме, дорами, комікси, манга, серіали і т.д.. Якомога швидше намагаюсь знайти спільну мову з людиною.
0 / 5
265.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Навчаюсь в університеті на факультеті української філології, тому розповім більше, ніж просто шкільну програму.
0 / 5
300.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Английский
0 Отзывов
Я репетитор англійської мови,практикую заняття онлайн. Досвід більше 3 років . Займаюся з дорослими та підлітками. Поєднуємо вивчення лексики , граматики, але основний акцент на говоріння. Більшість занять проводжу по аутентичним матеріалам(відео,серіали,фільми, статті, журнали) а також по Оксфордсь...
0 / 5
400.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Английский, Украинский, Русский
0 Отзывов
Репетитор англійської мови для дітей та дорослих. Допоможу дитині у вивченні мови ,підготовці до іспитів та співбесід ,розвитку комунікативних навичок
0 / 5
400.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
Досвід в маркетингу з 2008 року. Багато практики, роботи та консультування маркетингових відділів та агенцій. Досвід в освіті з 2014 року. Створення своїх тренінгів та курсів, досвід лектора та тренера. Постійна робота з навчання школярів, студентів та ТОП-менеджменту компаній. Підвищую кваліфікаці...
0 / 5
500.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
大家好! 我叫索菲亚(Sofiya), 我为乌克兰语和俄语学生的汉语老师。 我的专业是汉语和英语辅导。 我已经多三年努力得学习汉语, 而且我有点儿跟原语民聊天儿的经验。 现在我住在基辅,正在我在基辅在线上较汉语。 向我说了多人中文很复杂, 但是汉语是有趣的和容易极了, 汉语法语也很简单。 如果对您还是汉语一点儿能,...
0 / 5
280.00 UAH/час
Подробнее

Как работает TeMa

Найти репетитора в городе Київ Что бы найти репетитора в городе Київ из более чем 60 репетиторов. Используйте фильтры, которые сделают ваш поиск быстрым и выгодным.
Забронируйте первый урок Для бронирования урока, перейдите в анкету репетитора и нажмите на кнопку "Подробнее". Перейдя в анкету репетитора из города Київ, выберите удобный день и время для урока в графике с расписанием репетитора.
Подключение к уроку Чтобы подключится к уроку, перейдите во вкладку “Уроки” и нажмите на кнопку “Подключиться”. Кнопка "Подключиться" становится активной лишь за 5 минут до начала урока. После подключения вы окажетесь в видеоконференции где и будет проходить урок с репетитором из города Київ.

В связи последних событий образование получать гораздо сложнее, дети нестабильно посещают школу, учеба осуществлялась с перебоями. Помимо некачественного школьного обучения, нестабильное посещение уроков, внимание постоянно расфокусировано на внешних факторах, и в результате программа не усвоена, поэтому преподаватель в Киеве онлайн становиться спасением. Если вам необходимо подготовиться к экзаменам, подтянуть школьные предметы, сдать зачеты в университете или выучить язык для жизни в другой стране, услуги репетиторы Киева подберут учебный план исходя из заданных требований.

Как обучает репетитор в Киеве

Основная задача учителя - найти подход к конкретному ученику, обнаружить пробелы в знаниях, и устранить их параллельно выстраивая программу  учитывая особенности восприятия учащегося. Чтобы построить эффективный план работы, преподаватель изначально анализирует сильные и слабые стороны, существующие знания, какой метод преподавания подойдёт лучше для восприятия подопечного. Услуги педагога значительно отличаются от школьных занятий и самостоятельного обучения, потому что работа подстроена под ученика, и это чувствуется после первых уроков. 

Как частный учитель в Киеве выстраивает индивидуальный процесс онлайн обучения:

 1. Первым делом ищет пустоты в знаниях и прорабатывает их.
 2. Использует дополнительные учебники, не пытаясь пробежаться по одной школьной программе.
 3. Вносит разнообразие в занятия, чтобы не просто рассказать тему, а увидеть результат.
 4. Продуктивно учит, без воды.
 5. Общается в свободной форме, чтобы психологически было комфортно.

Платформа для поиска репетиторов TeMa включает базу лучших учителей, получивших хорошие отзывы. Сформулируйте запрос, а наши педагоги подберут подходящую программу.

Какими навыками обладают учителя с опытом в Киеве

Репетиторы Киева априори имеют более широкий спектр навыков, нежели обычный учитель. Важно стать для ученика наставником, мотивируя на получение результата. Если вам нужен репетитор Киев по математике, английскому, украинскому, то нужны специалисты умеющие работать с разными возрастными категориями. Не всегда дополнительные онлайн уроки берут школьники, это могут быть и взрослые люди, предприниматели, которым требуется повысить уровень познания или выучить новый язык для работы. 

Что должны включать услуги репетитора в Киеве:

 • ориентироваться в современных школьных и университетских программах;
 • иметь широкий спектр познаний в своем предмете;
 • грамотную устную и письменную речь;
 • разбираться в психологии, чтобы обеспечить индивидуальный подход.

Актуальность онлайн преподавателя в Киеве

Нынешние реалии сделали формат онлайн более совершенным. Не один год приходится заниматься дистанционно, но некоторые остаются при мнении, что офлайн уроки лучше. Безусловно, вы не видитесь вживую, но так ли это страшно, когда качество преподавания лучше? Есть человеческие факторы, усталость, отвлекающие события, которые могут помешать запоминанию или концентрации. Когда подобное происходит на онлайн уроке, то у вас есть возможность пересмотреть его в личном кабинете. 

Нередко бывает и такое, что вы отсутствуете в городе, но вы хотите найти учителя в Киеве, в онлайн режиме возможно заниматься без локальной привязки. Цена на услуги репетиторов Киева ниже, а учебные пособия покупать не нужно, все есть в электронном формате. Выбирая услуги преподавателей Киева онлайн вы значительно экономите в сопутствующих затратах на дорогу, перекусы и т.д.

Сервис поиска репетиторов TeMa разработан специально для онлайн занятий, не потребуется скачивать дополнительные приложения, потому что у каждого есть личный кабинет, где проводятся уроки, материалы, запись занятий сохраняются и вы можете их пересмотреть. Стабильное и качественное образование возможно получить вместе с нами. Квалификация проверена, поэтому качество онлайн занятий как технически, так и практически обеспечено.

Как найти репетитора в Киеве? 

Поиск репетитора с появлением технологий не составляет особого труда. У каждого свои требования. Чтобы стоимость репетитора в Киеве соответствовала качеству, а вы не тратили недели на пробы онлайн уроков, изначально установите, какого специалиста хотели бы нанять. 

Советуем обратить внимание на такие параметры:

 1. Квалификация. Специалист с дипломом или студент курсов.
 2. Специализация. Это подготовка к экзаменам, повышение успеваемости или для работы.
 3. Стаж, опытный преподаватель Киева на основании прошлых учеников, понимает, что лучше работает.
 4. Отзывы. Люди воспользовавшиеся услугой, скажу куда больше описания.

Сервис поиска репетиторов онлайн TeMa сделал поиск максимально простым для пользователя. Поднимитесь выше на страницу поиска онлайн репетиторов, установите, предмет, страну, ценовой диапазон, и выбирайте подходящего преподавателя. 

Сколько стоят услуги преподавателей в Киеве на TeMa?

Стоимость услуг онлайн уроков в Киеве варьируется от разных факторов. Первым является предмет, если это изучение китайского, то цена будет выше. Также влияют на цену репетитора Киев квалификация, опыт, методики и рейтинг. Цену педагог ставит самостоятельно, опираясь на среднюю стоимость по Киеву. 

В сфере образования вы не потрогаете продукт, для понимания стоит ли он заявленную цену. Соотнести цену с качеством предоставляемых услуг, можно проверив. Как? Взять пробный урок. На онлайн занятии вы смотрите на технику преподавания, интенсивность, полезность и главное на психологический комфорт.  Сервис поиска репетиторов онлайн TeMa предоставляет скидку 50% на первые три занятия. Средняя цена при поиске репетитора в Киеве составляет 200 грн.