Репетиторы в Днепре

Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
Маю великий та успішний досвід репетиторської діяльності. Вмію легко та цікаво пояснити будь який матеріал. Багато моїх учнів здобули високі бали при складанні іспитів ЗНО, покращили шкільні оцінки та здобули впевненість на уроках. Допоможу з легкістю освоїти та полюбити природничі дисциплін. Маю су...
0 / 5
112.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Английский, Украинский, Русский
0 Отзывов
Дар‘я- викладач англійської. 19років, студентка 2 курсу за спеціальністю «Філологія».Люблю англійську та вивчаю і викладаю її з цікавістю!Пропоную вчитися разом і з легкістюЗапрошую на веселі заняття!Викладачка і студентка. Репетитор для початківців 7-9-й класи Молодші класи 1-4 Репетитор для дітей...
0 / 5
200.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Английский, Украинский
0 Отзывов
Заняття загального або бізнес англійської для рівнів starter-advanced. У процесі занять робимо наголос на говоріння, використовуючи нову лексику та граматику. Викладаю 4 роки, індивідуально, а також у великих компаніях ("Інтерпайп", ПриватБанк, IT компанії). Буду рада навчити англійської, враховуючи...
0 / 5
700.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 5
Английский, Украинский
0 Отзывов
Вже як два роки професійно навчаюся на перекладача з іноземних мов та індивідуально навчаю англійської всіх бажаючих на всіх рівнях. Ділитися тим, що я знаю з іншими завжди було моєю пристрастю. Професія перекладача дозволяє більш глибоко зануритись у мову, а також доповнювати нову інформацію, напри...
0 / 5
200.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Студентка факультету інформаційних технологій. Склала ЗНО з математики на 187 балів. Зроблю навчання цікавим та якісним за допомогую сучасних технологій. Готую презентації, щоб дитині було легше сприймати інформацію, також у додаток конспект уроку і домашнє завдання для закріплення матеріалу. Моя пе...
0 / 5
250.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
Практичний психолог, гештальт терапевт, арт терапевт. Працюю з дітьми та сім'ями Готую дітей до школи за авторською методикою. Навчання проходить в дуже цікавому форматі. Діти, за допомогою форм відчуттів(слухової, тактильної, зорової) скоріше запам'ятовують вивчений матеріал. Я гарантую, що після п...
0 / 5
220.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
я вважаю , що хімія це просто, головне щоб було цікаво її вчити
0 / 5
200.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Працюю...15-й рік...😉Заняття з української мови для дітей та дорослих!Допомагаю у вирішенні будь-яких питань з мови з шкільної програми. Підготовка до вступу у вищий навчальний заклад. Ділова українська мова для дорослих в залежності від запиту. Онлайн та офлайн формат. Завжди рада допомогти!💖🙏😊
0 / 5
170.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Английский, Украинский, Немецкий, Русский
0 Отзывов
Кваліфікований магістр філології. В мене це слов'янські мови (російська, українська та польська). Володію російською вільно, українською на високому рівні, польськю та англійською - на середньому рівні. Два роки викладав українську як іноземну. Іноземні студенти на підготовчих курсах опановували укр...
0 / 5
165.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
Вчитель вищої категорії.21 рік-стаж роботи .Якісна підготовка до ЗНО,ДПА з української мови.Індивідуальний підхід до кожного.Входжу до складу комісії з перевірки ЗНО робіт.
0 / 5
250.00 UAH/час
Подробнее

Как работает TeMa

Найти репетитора в городе Дніпро Что бы найти репетитора в городе Дніпро из более чем 12 репетиторов. Используйте фильтры, которые сделают ваш поиск быстрым и выгодным.
Забронируйте первый урок Для бронирования урока, перейдите в анкету репетитора и нажмите на кнопку "Подробнее". Перейдя в анкету репетитора из города Дніпро, выберите удобный день и время для урока в графике с расписанием репетитора.
Подключение к уроку Чтобы подключится к уроку, перейдите во вкладку “Уроки” и нажмите на кнопку “Подключиться”. Кнопка "Подключиться" становится активной лишь за 5 минут до начала урока. После подключения вы окажетесь в видеоконференции где и будет проходить урок с репетитором из города Дніпро.

Когда хочется расширить познания, потенциал, получать высокие оценки и успешно сдать экзамены вам понадобится репетитор в Днепре. Современные реалии делают формат офлайн обучения труднее. Онлайн образование индивидуально востребование, не потому что это модно, а потому, что дает гарантию качественного подхода. Услуги преподавателей сами по себе подразумевают личностный подход, с учетом особенностей подопечного. Возрастные категории отличаются, услуги репетитора Днепр ищут в разных целях, но главное в любых занятиях это индивидуальный подход, без которого, получить результат трудно.

Какие преимущества занятий с репетитором в Днепре?

Неудивительно, что частные уроки дают хорошие плоды. Учитывая, что стоимость частного преподавателя приравнивается к курсам, люди чаще делают выбор услуг онлайн репетитора, которые выводят познания на новый уровень, добавляя чувство уверенности. 

Преимущества услуг индивидуального учителя: 

 1. Ориентируется на скорость усвоения материала учеником, закрывает пробелы знаний, углубленному изучает предмет.
 2. Внимание только на учащемся. Стиль обучения разнится, кому-то проще запоминать на слух, кому-то визуально, а педагог строит программу как удобно ученику.
 3. Научит замечать важную информацию из общей.
 4. Построит гибкий график, дистанционный репетитор Днепр подбирает удобное время.
 5. Использование лучших методик, собственных методов, отличающиеся от привычного образования.
 6. Мотивирует. Онлайн педагог работает на результат.
 7. Проверят закрепленность знаний. Если специалист видит, что ученик плохо ориентируется в теме, он доведет ее до совершенства.

Платформа для поиска репетиторов TeMa включает больше 130 предметов по разным направлениям, из которых 44 языковых, есть возможность выбрать услуги учителя онлайн под различные цели и финансы, а стоимость репетитора Днепр онлайн занятий выгоднее офлайн. 

Индивидуальный репетитор Днепр роскошь или необходимость?

Сейчас услугами учителей пользуются не только состоятельные люди. Прежде всего, цены на занятия с репетитором в Днепре лояльны, и позволить их может практически каждый. Стоит ли оно того? Безусловно да. Конкурентность растет в каждой сфере деятельности, а преимущества, высокие заработки у тех, кто имеет разносторонние знания.

Ни один педагог школы или курсов не подберет к индивиду особый подход, учитывая особенности восприятия, уровень знаний, пожелания, потому что идет отработка материала на весь класс/группу. В случае с онлайн репетитором в Днепре, история другая, ставится конкретная задача, подбираются подходящие материалы, определяется оптимальная нагрузка, проработка нужных тем, когда вы того захотите. 

Онлайн услуги репетитора в Днепре

Сейчас спрос на услуги дистанционного обучения значительно вырос. Во-первых, безопасность, во-вторых удобство. Не ограничиваетесь локацией, и можете заниматься где угодно. Есть еще масса плюсов дистанционных занятий, основные сейчас рассмотрим. 

Почему онлайн услуги преподавателя в Днепре преимущественны:

 • не нужно тратить время и силы на дорогу;
 • большой выбор, не ограничиваясь одним городом выбираете понравившегося учителя;
 • экономнее, стоимость урока репетитора в Днепре онлайн дешевле офлайн;
 • занимаетесь в комфортной обстановке;
 • возможность пересмотреть урок.

Сервис поиска репетиторов TeMa разработан специально для онлайн занятий, у каждого пользователя есть личный кабинет, что делает обучение удобнее. Сохраняются записи уроков, учебные материалы.

Как выбрать репетитора в Днепре?

Поднявшись выше, вы найдете множество специалистов, но как определится с кем занятия будут продуктивнее? Изначально определите цель, так проще подобрать специализацию, то есть предмет один, но классификация разная. Например, вам нужно подготовиться к тесту по-английскому, и вы ищете специализацию подготовки, если требуется овладеть разговорным языком, то будет уже другой профиль. 

Также, обращайте внимание на стаж, образование, полученные отзывы, но поймёте наверняка лишь попробовав, возьмите пробные уроки. По окончанию занятия станет ясно какой подходит больше, будь то лучшие репетиторы Днепра или начинающие, важно получать не только хорошие знания, но и чувствовать себя психологически комфортно. Сервис поиска репетиторов онлайн TeMa предоставляет скидку 50% на первые три занятия.

Сколько стоит репетитор в Днепре онлайн?

Услуги онлайн специалистов приятно удивляют доступными ценами. Стоимость во много зависит от предмета, допустим сложные и редкие предметы стоят дороже распространенных. Методика преподавания тоже играет роль, индивидуальные уроки - это выход за пределы обычного образования, следовательно, усилий больше тратится. В среднем репетитор Днепр ставит цену 200 гривен за час. 

Какие факторы влияют на стоимость услуг репетиторов:

 • квалификация, несколько дипломов или студент;
 • спрос, чем он выше, тем больше цена;
 • большое количество положительных отзывов;
 • город проживания, да, онлайн занятия дешевле, но варьируется ценник по средней стоимости города.

Как найти репетиторов в Днепре быстро?

Современные технологии позволяют не тратить недели на поиски услуг частных уроков. Сервис подбора репетиторов TeMa имеет базу проверенных специалистов широкого ценового диапазона, если вам нужно быстро найти хорошего специалиста, смело заходите на наш сайт и выбирайте желаемого педагога. Благодаря нашему сервису поиск репетитора в Днепре проще и доступнее, регистрируйтесь, чтобы начать учиться, прямо сейчас.