Репетиторы по Математике

Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Репетитор з математики. Маю широкий досвід роботи у репетиторстві. Успішна підготовка до ДПА/НМТ при систематичній роботі. Розвиток аналітичного та логічного мислення. Заняття проводяться в комфортній атмосфері у зручний для учня час. Онлайн уроки на платформі ZOOM з використанням інтерактивних мат...
0 / 5
450.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
Хай! Мене звати Катерина - ваш новий краш в математиці, запевняю вас - це без рофлу. Запрошую до себе на уроки, де ми разом будемо троліть всі квадратні рівняння через диксриминант та хакать всі синуси та косінуси. Приєднуйся до мого мат.ком'юніті і зможешь здавати всі контрольні на ізі! Математи...
0 / 5
450.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Я репетитор з великим стажем роботи і великим багажем знань. Маю досвід викладання математики 5 -6 класах, алгебра і геометрія 7 - 9 класи і фізика 7 -9 класи. Працюю онлайн , індивідуально підбираю для кожного учня програму занять. Допомагаю з виконанням домашніх завдань, підготовкою до контрольни...
0 / 5
250.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 Отзывов
Я математик і психолог, пояснюю математику за шкільною програмою учням 4 — 8 класів. (до ДПА і ЗНО не готую, а також олімпіадні задачі не викладаю). Мені важливо, щоби учні середніх класів розбирались в математиці, вміли вирішувати задачі, усвідомлювали, яким чином математика пов’язана з нашим повся...
0 / 5
400.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Я вчитель початкових класів. Працюю в школі за фахом близько 4 років. Репетиторством займаюсь 3 роки. Проводжу цікаві, пізнавальні заняття.
0 / 5
250.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Комунікабельна, доброзичлива, вмію знаходити підхід до дітей, застосовую ігрові методики та індивідуальний підхід. Кожне заняття - це частинка мого серця, бо готуюсь з любов'ю, проводжу з енергією та вкладаю всю себе в те, що люблю, в те, що роблю. Мої уроки - це моє натхнення. Використовую технічн...
0 / 5
350.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Вітаю! Мене звати Вікторія, і я викладаю математику вже більше 2 років. Моя любов до математики почалася ще зі шкільних років, коли я вперше зрозуміла , що цей предмет може бути не лише корисним, але й захоплюючим. З того часу я присвятила себе вивченню та викладанню математики, прагнучи ділитися св...
0 / 5
400.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Вчитель початкових класів.Освіта вища.Закінчила Дрогобицький педагогічний університет імені І.Франка.Вчитель 1 категорії.Стаж роботи в школі понад 20 років.3 роки працюю в онлайн із дітьми.Працюю за програмою НУШ.Уроки проводжу на платформі zoom.
0 / 5
500.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
студент педагогічного університету, спеціальність 012 початкова освіта, легко знайду спільну мову з вашою дитиною.
0 / 5
190.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Всім привіт, мене звати Вероніка Русланівна, і я зроблю все можливе, щоб наші заняття були максимально продуктивні та цікаві
0 / 5
350.00 UAH/час
Подробнее

Как работает TeMa

Найти лучшего репетитора по предмету Математика Для того что бы найти репетитора по предмету Математика из более чем 64 репетиторов. Используйте фильтры, которые сделают ваш поиск быстрее и комфортнее.
Забронируйте первый урок Чтобы забронировать урок по предмету Математика, перейдите в анкету репетитора и нажмите на кнопку "Подробнее". Перейдя в профиль репетитора по предмету Математика, выберите удобный день и время для урока в графике с расписанием репетитора.
Подключение к уроку Чтобы подключится к уроку по предмету Математика, перейдите во вкладку “Уроки” и нажмите на кнопку “Подключиться”. Кнопка "Подключиться" становится активной лишь за 5 минут до начала урока. После подключения вы окажетесь в видеоконференции где и будет проходить урок с репетитором по предмету Математика.

В большинстве профессий требуется знание математики. Поэтому, математика наиболее актуальна при поступлении в ВУЗы. Алгебра и геометрия даются легко не каждому и это нормально, учитывая огромное количество формул и теорем. Школа адаптирует учебный материал под среднестатистического ученика, обладающего предрасположенностью к науке, не беря во внимание, что ученики по-разному воспринимают информацию. В отличии от школы частные уроки по математике обеспечивают индивидуальный подход, учитывая особенности конкретного ученика и подстраивая программу под имеющиеся знания.

Когда нужен репетитор по математике?

Вне зависимости от уровня знаний, с высокой вероятностью можно столкнуться с трудностями при изучении точной науки. От этого никуда не деться, и непонимание в решении математических задач - нормально.

Когда нужен репетитор математики:

 • дефицит знаний, мешающий заложить математическую базу;
 • редкое посещение уроков. Наверстать упущенное придется, чтобы избежать больших пробелов в знаниях;
 • повысить оценки для поддержания успеваемости;
 • закрепление знаний. Практиковать задачи и закреплять прочно знания;
 • подготовка к экзаменам. Наверстывать упущенное, повторить темы для экзаменов, попрактиковаться в решении экзаменационных тестов.

Будь то уроки математики с нуля или дополнение знаний, у вас не должна кипеть голова на уроках. Квалифицированный специалист подберет ключ к пониманию сложной науки.

Подготовка по математике онлайн к экзаменам 

Важно сделать выжимку из всей школьной программы и повторить так, чтобы не образовалась каша в голове. В постановке заданий экзаменационного билета есть много хитростей, не учитывая которые можно с успехом провалить тест. Репетитор по математике подготовка к экзамену поможет понять нюансы.

Недостаточно перечитать учебники, пройти тестирование прошлых годов, чтобы смело идти сдавать тест. Такая система может оказать медвежью услугу. Так как требуется знать не только формулы, а их применение в решениях задачи. Репетиторы по математике обеспечивают регулярность, ответственность и комплексный подход.

Какие преимущества у онлайн репетитора по математике?

С приходом современных технологий учиться стало проще. Не нужно ездить в другой конец города, ограничиваться локально выбором специалиста, ждать следующего занятия, чтобы прояснить непонятные моменты. Платформа для поиска репетиторов TeMa создает каждому пользователю личный кабинет, где производятся и хранятся уроки в записи и материалы, вы можете пересмотреть урок, связаться с преподавателем и после занятия, чтобы быстро получить ответ на вопрос, заниматься в любом удобном месте. Не нужно устанавливать дополнительные приложения и разбираться в функционале, достаточно зайти на платформу и начать изучение математики онлайн.

Почему такой формат эффективен и удобен:

 1. Нет привязки к локации и физического присутствия в городе.
 2. Удобство во времени. График составляется как вам удобно.
 3. Программа построена четко под вас. Программа составляется исходя из ваших знаний.
 4. Комфорт. Знания лучше воспринимаются в привычной среде.

Обучение онлайн открывает горизонты лучших преподавателей со всего мира. Нужно зайти на сайт, выбрать понравившегося преподавателя и определить приемлемую стоимость урока по математике. Если возникают вопросы при выполнении домашнего задания, репетитор поможет разобрать трудные моменты в чате не дожидаясь следующего урока.

Как подобрать лучшего репетитора математики под ваши цели 

На первый взгляд несложно выбрать хорошего репетитора. Сделав запрос в интернете лучшие репетиторы математики появляется список сайтов, где количество преподавателей в полном изобилии. Изучая анкеты появляются вопросы, по типу: “зачем мне репетитор с тремя дипломами, когда нужно подтянуть предмет, а не написать диссертацию”. 

Поэтому, четко сформулируйте цель поиска репетитора по математике. Затем смотрите на уровень знаний, специализируется учитель на детских уроках или подготовке к тестам, какой опыт работы с детьми или абитуриентами. Насколько комфортно эмоционально. 

Рекомендуем обратить внимание на отзывы, дипломы не скажут лучше о профессионализме, чем уже пройденные ученики. Но здесь помните о правиле “что не сработало для других, то может хорошо сработать для меня”. То есть не руководствуйтесь одними мнениями. Даже если есть сомнения, возьмите пробный урок. Проверяйте качество и актуальность материалов.

Сервис подбора репетиторов TeMa дает скидку 50% на первые три занятия для знакомства. Ведь, цена репетитора по математике определяет ваш выбор. За три урока можно понять что из себя представляет преподаватель и принять решение о дальнейшем сотрудничестве.

Какая стоимость услуг преподавателя по математике и от чего зависит?

При выборе репетитора встает ценовой вопрос. Как не переплатить и выбрать идеальное соотношение цена - качество. Давайте, для начала разберем основные факторы.

От чего ранжируется цена репетитора по математике:

 1. Квалификация. Научная степень и количество дипломов играют роль в построении цены.
 2. Опыт. Когда на счету репетитора много учеников с успешными результатами, то завышенная стоимость оправдана.
 3. Цели. Когда преподаватель берет ученика для подготовки к вступительным экзаменам, то ручается не только за обучение, но и результаты.

Стоимость услуг репетитора по математике может отличаться и в зависимости от длительности урока, срочности, индивидуальных техник. Эти моменты обсуждаются лично со специалистом. Сервис поиска репетиторов онлайн TeMa включает профессионалов из разных ценовых категорий и вы можете подобрать обучение под свои возможности. Цены на репетиторство по математике в среднем составляют 200 грн.

FAQ

Как найти хорошего репетитора по математике?

Платформа TeMa поможет вам найти лучших репетиторов по математике! Просто зарегистрируйтесь и воспользуйтесь поиском репетиторов по нужным параметрам. Мы гарантируем высокое качество обучения и удобство использования нашей платформы.

Сколько стоят услуги репетитора по математике?

Стоимость занятий с репетитором зависит от уровня подготовки и опыта преподавателя, а также от продолжительности занятий. На нашей платформе вы сможете выбрать репетитора, чьи услуги подойдут Вам по цене и качеству.

Как устроиться репетитором по математике?

Если Вы хотите присоединиться к нашей команде репетиторов, просто зарегистрируйтесь на нашей платформе и создайте профиль. Мы свяжемся с Вами для дальнейшего сотрудничества.