Репетиторы в Харькове

Проведено уроков: 0
Английский
0 отзывов
На уроках вивчаємо корисну лексику, граматику, читаємо та виконуємо завдання та обовязково розвиваємо навики говоріння. Для мене найголовніше - це міц учень, з яким ми працюємо на результат. Завжди індивудуальний підхід до матеріалу та його опрацювання. Працюю не тільки з дітками, але й з дорослими...
0 / 5
300.00 UAH/час
220.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Английский, Украинский, Русский
0 отзывов
Привіт! Мене звуть Олена, і вже близько 25 років я закохана у англійську мову, а понад 5 років я закохую в цю мову своїх студентів.) Я не лише філолог, але й психолог. Тому мої учні отримують не тільки гарний результат, а й здорову самооцінку. Саме я допоможу тобі забути про всі твої мовні бар’єри!...
0 / 5
350.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Украинский
0 отзывов
Хей, привіт. Мене звати Люба, я майбутній педагог з фізики, але тут я щоб допомогти тобі з цим. Заварюй каву або чай, та приєднуйся.
0 / 5
250.00 UAH/час
200.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 отзывов
Закінчила фіз-мат ліцей та ХНУ ім. В.Н. Каразіна факультет математики і інформатики, спеціальність "Прикладна математика". Мені подобається математика, адже тут працюють чіткі правила без жодних винятків, та все одно є місце для творчості. Викладання - моя можливість змінити чиєсь життя на краще, до...
0 / 5
450.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Украинский
0 отзывов
Репетитор для дошкільнят та молодших школярів: - індивідуальне навчання (для тих, хто перебуває на домашньому навчанні); - підготовка дітей до школи; - допомога у виконанні домашніх завдань; - ліквідування прогалини у знаннях; - прищеплюю дитині навички самостійної роботи з навчальним матеріалом, ро...
0 / 5
150.00 UAH/час
120.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Английский, Украинский, Русский
0 отзывов
Добрий день! Мене звати Катерина, більшу частину життя я займаюсь улюбленою справою: викладаю англійську у дітей! Для мене це не просто робота, це стиль життя! Є досвід роботи педагогом у школі, перекладачем, репетитором. Засновниця та методист дитячого клубу " Kids time" . Стартує набір нових учнів...
0 / 5
600.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Английский, Украинский, Русский
0 отзывов
Phd з математики (фіз-мат науки) Викладаю як шкільну програму,так і університетські курси.
0 / 5
350.00 UAH/час
170.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Украинский
0 отзывов
ЗНО з історії України вимагає від абітурієнтів володіти критичним мисленням та оперувати великою кількістю фактичного матеріалу - це все дійсно складно. Однак разом ми можемо зробити процес навчання легким та цікавим! Мінімум записів під диктовку! Лише необхідна інформація з опорою на візуальний мат...
0 / 5
250.00 UAH/час
150.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Украинский
0 отзывов
Працюю практичним психологом у Харківській школі, є досвід роботи і волонтером психологом, проведення тренінгів, терапевтичних груп.
0 / 5
500.00 UAH/час
400.00 UAH/час
Проведено уроков: 0
Украинский, Русский
0 отзывов
Закінчив Харківський унівеситет ім. В.Н. Каразіна. Працював вчителем історії в школі. Зараз викладаю в коледжі. Почав працювати репетитором з 2008 р., коли розпочалося ЗНО. Підготував більше, ніж 600 абітурієнтів, що поступили до ВНЗ в Україні і за кордоном.
0 / 5
278.00 UAH/час
200.00 UAH/час

Как работает TeMa

Найти репетитора в городе Харків Что бы найти репетитора в городе Харків из более чем 15 репетиторов. Используйте фильтры, которые сделают ваш поиск быстрым и выгодным.
Забронируйте первый урок Для бронирования урока, перейдите в анкету репетитора и нажмите на кнопку "Подробнее". Перейдя в анкету репетитора из города Харків, выберите удобный день и время для урока в графике с расписанием репетитора.
Подключение к уроку Чтобы подключится к уроку, перейдите во вкладку “Уроки” и нажмите на кнопку “Подключиться”. Кнопка "Подключиться" становится активной лишь за 5 минут до начала урока. После подключения вы окажетесь в видеоконференции где и будет проходить урок с репетитором из города Харків.

Дополнительные занятия требуются не только в случае отставания от школьной программы. Дать лучшее ребенку, заняться саморазвитием, расширить кругозор в определенной области помогут услуги репетиторов в Харькове. Нынешняя система образования не дает высокий уровень знаний, а в некоторых школах вовсе устарела. Ученики не могут получать высокие оценки, абитуриенты успешно сдавать тест, студенты учится, а взрослые с недостаточным уровнем образования плохо продвигаются по карьерной лестнице. Многие считают, что дополнительные уроки в Харькове - затратно, однако покупая множество курсов или учась самостоятельно, приобретая книги, тетради и т.д. в сумме вы тратите намного больше, а качественный уровень так и не получаете.

В каких случаях репетиторы в Харькове необходимы

Помимо слабого уровня образования, новая реальность усложнила процесс получения образования в государственных учреждениях, ребята пытаются подтянуться самостоятельно, но безрезультатно, потому что нет понимания правильной последовательности, методики, интенсивности получения познаний. Чтобы понять или изучить информацию, нужен репетитор в Харькове. 

В каких случаях вам понадобится частный преподаватель:

Недостает развития в школе. Учитель преподает обобщенную программу, одни ученики легко усваивают материал, а другие трудно, соответственно, отсутствует индивидуальный разбор тем, в отличие от услуг преподавателя в Харькове онлайн выстраивающего программу под конкретный запрос.
Повысить мотивацию. Без внутреннего желания качественно выполнить работу тяжело. Вознаграждения и наказания работают кратковременно, а заложить интерес к учебе возможно вовлекая интересной подачей информации.
Преподавание неинтересное. Когда преподаватель рассказывает урок медленно и монотонно, то даже интересный предмет станет скучным, не говоря уже о точных науках (математика, физика, химия).
Высокая эффективность. На обычных уроках часть времени тратится на организационные моменты, замечания, вопросы других, если брать Харьков индивидуальные уроки, то с первой минуты идет эффективная подача материала, подстраиваясь под темп ученика, разбирая необходимые моменты.
Вы давно окончили университет и хотите учиться. Нередко бывает, что взрослым для работы или совершенствования хочется выучить новый язык, получить диплом. Услуги онлайн репетитора предполагают занятия с любой возрастной категорией. 

Платформа для поиска репетиторов TeMa включает услуги преподавателей разной специализации, выбирайте педагога под ваши цели и финансовые возможности.
 
Почему услуги репетитора в Харькове экономные?

Залог хорошего обучения - интересная подача, при которой знания усваиваются быстрее. Наверняка вы думали: «зачем нужны услуги репетитора, когда я и сам могу выучить материал бесплатно». Но даже взрослые люди не обладают требуемой самодисциплиной и компетенцией, чтобы на должном уровне изучать предмет, язык, науку.  Вы экономите кучу времени и сил занимаясь с репетитором онлайн. 

Сервис поиска репетиторов TeMa экономит время при помощи:

профессионального подхода, грамотно распределяя нагрузку, используя действенные методики преподавания;
качества. Профильный специалист, помимо знания заданного предмета, разбирается в нем, помогая понять ученику докопаться до сути темы;
широкого спектра познаний. Возможность выходить за рамки традиционной программы;
высокая организованность. Онлайн уроки с преподавателем Харькова дисциплинирует процесс, лениться не получиться.

Как занятия с репетитором в Харькове помогут вам

Онлайн уроки с частным преподавателем в Харькове, не просто модная тенденция. За один час осваивается информации больше, чем за неделю уроков в школе. Так происходит потому, что репетиторство в Харькове имеет высокий уровень качества, благодаря личностному подходу, построения уроков под запрос конкретного ученика, а не существующую программу. Развить навыки, улучшить знания, получить недостающую информацию возможно структурированным подходом, учитывая способности и особенности личности. 

Как репетиторы в Харькове онлайн повышают вашу эффективность

Не секрет, что для результата, требуется включенность педагога и ученика. К примеру, если вам требуется в ограниченные сроки выучить предмет, следует найти репетитора в Харькове, который направит и поможет выжать максимум пользы из общей информации, предоставить необходимые сведения и закрепить материал. 

Давайте подробнее рассмотрим как услуги онлайн репетитора помогут быстрее освоить материал:

  1. Дают больше заданий для самостоятельной обработки.
  2. Используют дополнительные материалы.
  3. Подбирают программу под установленные сроки.
  4. Советуют дополнительные источники.

В первую очередь стоит подобрать отличного репетитора онлайн, сервис поиска репетиторов онлайн TeMa предоставляет большой выбор специалистов онлайн и широкий ценовой диапазон. 

Преимущество онлайн уроков в чем заключается

Учитывая нынешние события, получать новые знания в Харькове онлайн форматом в разы безопаснее, а затраты меньше. Раньше задаваясь вопросом сколько стоит репетитор в Харькове продумывались сопутствующие дорожные расходы: проезд, перекус, покупка учебных материалов. В ситуации с онлайн занятиями вы платите только за урок. 

Находясь в другом городе или стране, можно выбрать понравившегося онлайн репетитора в Харькове, заниматься в любой точке мира, где есть интернет, материалы предоставляются в электронном виде, а гибкость графика радует, ведь вы совмещаете учебу с личными делами.

Как найти репетитора в Харькове?

Сформируйте изначально цель, чтобы понять, потребуется специализация подготовки к вступлению, совершенствование знаний или изучение с нуля.  Интернет пространство делает процесс поиска лучших репетиторов Харькова проще. Стоит лишь подняться выше, выбрать страну, предмет, ценовой диапазон. Всплывающий список выдаст сначала топ специалистов, затем по убывающей. Рейтинг строится отзывами, квалификацией, опытом. 

Берите пробные уроки, чтобы оценить насколько комфортно с учителем, получаете ли новые знания и каким методом. Сервис подбора репетиторов TeMa предоставляет скидку 50% на первые три занятия. Квалификация преподавателей подтверждена сервисом, регистрируйтесь, чтобы найти хорошего учителя и начать развиваться уже сегодня.