Репетиторы в городе Львів по предмету Психолог онлайн

Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Я - Юлія Щербакова, психолог, МАК коуч Здобула освіту магістра з психології у 2019 році. В особистій психотерапії з 2015, і тоді це було зовсім не “модним”))) тому з часом я пропрацювала свої реакції на коментарі: “У психологів є проблеми?”, “До психологів ходять тільки психи”, “ Немає куди гроші тр...
0 / 5
800.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Мене звати Вікторія, і я захоплююся психологією уже 8 років. Про мою освіту і досвід: - Здобула освіту практичного психолога у Національному університеті "Львівська політехніка". - Стала консультантом у методі Позитивної Психотерапії у 2019р, отримавши міжнародний сертифікат у Візбаденському універс...
0 / 5
350.00 UAH/час
Подробнее
Проведено уроков: 0
Украинский
0 Отзывов
Психолог, дитячий психолог. Нейрокорекція Робота дітьми з ООП
0 / 5
500.00 UAH/час
Подробнее

Как работает TeMa

Найти репетитора в городе Львів по предмету Психолог Что бы найти репетитора в городе Львів по предмету Психолог из более чем 3 репетиторов. Используйте фильтры, которые сделают ваш поиск быстрым и выгодным
Забронируйте первый урок Для бронирования урока, перейдите в анкету преподавателя и нажмите на кнопку "Подробнее". Перейдя в анкету репетитора из города Львів, выберите удобный день и время для урока в графике с расписанием учителем по предмету Психолог.
Подключение к уроку Чтобы подключится к уроку по предмету Психолог, перейдите во вкладку “Уроки” и нажмите на кнопку “Подключиться”. Кнопка "Подключиться" становится активной лишь за 5 минут до начала урока. После подключения вы окажетесь в видеоконференции где и будет проходить урок с преподавателем из города Львів.

Часто задаваемые вопросы по предмету Психолог в Львів

Как правильно выбрать репетитора в Львів по предмету Психолог?

Чтобы выбрать лучшего преподавателя по предмету Психолог в Львів смотрите на следующие параметры: наличие диплома, ставка за работу, наличие отзывов, стаж.

Где найти преподавателя по предмету Психолог в Львів?

Выбрать учителя по предмету Психолог в Львів можно из любой точки мира, не тратя дни, а то недели на поиски, сайт для поиска преподавателей TeМa включает большую базу проверенных репетиторов, широкого диапазона цен, поднявшись выше и установив фильтры поиска, вы найдете лучших индивидуальных специалистов по предмету Психолог из Львів.

Какая стоимость репетитора в Львів по предмету Психолог?

Стоимость услуг преподавателя по предмету Психолог в Львів варьируются от таких факторов: сложность предмета, объем работы, наличие отзывов. Точную стоимость можно посмотреть в профиле репетитора по предмету Психолог из Львів, устанавливаемую опираясь на среднюю стоимость в Львів.